Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды...

Объявление


О ИГРЕ:

Здравствуйте гости и посетители нашего форума. Вас приветствует администрация этой ролевой и вообще – каждый ее игрок. Спасибо гостям, что уделили нам внимание. Еще большее спасибо, гостям, которые еще и зарегистрировались здесь.

СЕГОДНЯ:

==Время года: зима = Время суток: утро = Погода: Очень холодно. Температура +15. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Животные готовятся к холодной зиме==

В дизайне форума использованы рисунки авторов ДевиантАРТа: KingSimba, Kamirah, Nylak, DeFemme, Nanukk, shahila, Lunewen, Pure_Bliss, HardpointPhotography, 4Snowey, pharao_girl, Zamkowa, Artsywolven, Bea87, Seaff, kellywormtongue, squirrelydoom, balaa, T_Tiger, OspreyWolf, dolphy, kenket, SubterfugeMalaises, eisforpants, O_O_P, samantharobinson, mittelpunkt, felixxkatt, mewgal, Hoothoot_ina_box и нескольких неизвестных авторов. Для шапки форума использовалась работа WildSpiritWolf Для баннера использовалась работа неизвестного автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды... » Семьи » Семейка Ларкинни


Семейка Ларкинни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такс... Оставлю тут свой характер, желательно  сним ознакомится.

Ларкинни трудно любить - она довольно придирчива и даже ветренна, но с другим отношения доходят только если до симпатии. Обычно ведёт себя несколько распущена, словом в душе она ещё подросток, но когда дела доходят до принятия важных решений, правления прайдом и обучения приёмной дочери Ларки становится серьёзной. Сама по себе она весёлая, словом оптимист. Для неё нет безвыходных ситуаций и непобедимых врагов - по её мнению всегда есть выход и у каждого врага много слабых мест. Иногда  вней просыпается эгоистичность, но редко, и не во времена смертельной опастности - первым делом она спасёт семью, друзей, а потом уже себя. С врагами она предпочитает быть хладнокровной, сразу в бой не лезет, а вижилает момент. Когда дело доходит до битвы - безпощадна и жестока, это уже совсем не та Ларкинни... Энергичная и сообразительная, с ней легко дружить, но любить её трудно)))

И био для родни:

Ларкинни является женой дяди Аджилы, а точнее королевой Муэко. Родилась она в этом же прайде, как обычная... Как бы это назвать... Леопардёнка  ! Дружила с дядей Аджи, вскоре это переросло в крепкую дружбу, далее в симпатию и так далее и до любви. После смерти родителей принцессы Ларки заменила ей мать, она очень любила малышку. И поскольку муж стал королём она автоматически стала королевой. Ларкинни готовит свою приёмную дочёрку к коронации и учит всему, чему должна научиться королева.

А теперь семейка:

Мать -
Отец -
Сёстры -
Братья -
Лаввка -
Дочки -
Сыновья -
Приёмная дочь, она же племянница - Аджила

Тайная симпа -
Лучшая подруга -
Лучший друг -
Подруги -
Друзья -

Неприязнь -
Враги -
Предатели -
Заклятый враг -

0

2

Давай я буду твоей подругой!

0


Вы здесь » Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды... » Семьи » Семейка Ларкинни