Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды...

Объявление


О ИГРЕ:

Здравствуйте гости и посетители нашего форума. Вас приветствует администрация этой ролевой и вообще – каждый ее игрок. Спасибо гостям, что уделили нам внимание. Еще большее спасибо, гостям, которые еще и зарегистрировались здесь.

СЕГОДНЯ:

==Время года: зима = Время суток: утро = Погода: Очень холодно. Температура +15. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Животные готовятся к холодной зиме==

В дизайне форума использованы рисунки авторов ДевиантАРТа: KingSimba, Kamirah, Nylak, DeFemme, Nanukk, shahila, Lunewen, Pure_Bliss, HardpointPhotography, 4Snowey, pharao_girl, Zamkowa, Artsywolven, Bea87, Seaff, kellywormtongue, squirrelydoom, balaa, T_Tiger, OspreyWolf, dolphy, kenket, SubterfugeMalaises, eisforpants, O_O_P, samantharobinson, mittelpunkt, felixxkatt, mewgal, Hoothoot_ina_box и нескольких неизвестных авторов. Для шапки форума использовалась работа WildSpiritWolf Для баннера использовалась работа неизвестного автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя --
2. Пол --
3. Возраст --
4. Вид --
5. Прайд --
6. Био (не менее 3-4 строк) --
7. Характер (не менее 3 строк) --
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --
9. Статус в прайде --
10. Личный статус --
11. Как часто сможете приходить? --
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --

Прайд Юджасири (перевод с суахили - смелость) прайд львов
Прайд Батобато (перевод с суахили - полоса на теле животного) прайд тигров.
Прайд Муэко (перевод с суахили - молния) прайд леопардов

0

2

1. Имя -- Аджила (перевод с суахили - скорость)
2. Пол -- женский
3. Возраст -- 1,5 года
4. Вид -- леопард
5. Прайд -- Муэко
6. Био -- У Аджилы погибли родители, когда ей было несколько дней. Отчего - не ясно. Аджилу ростили дядя и тетя. Пока Аджи не исполнилось 3 года, королевством леопардов и прайдом Муэко провит ее дядя. Она, как старшая из всех братьев и сестер и наследница престола, в дальнейшем станет королевой. А пока она принцесса-наследница. Но это не мешает ей уже немного управлять королевством. Она старается помогать дяде и даже иногда подменяет его, когда он уходит на чужие земли или еще куда-то. Она уже не половину королева прайда леопардов.
7. Характер  -- Аджи кажется немного странной со стороны. Она иногда вспоминает родителей и плачет. Что странно, совершенно без пречины она может еще вся в слезах тут же засмеяться. Но это вообще не сумашедствие. Просто Аджи очень веселая и смешная. Она нелюбит плакать и грустить. Смехом она подавляет воспоминания и печаль. У нее много друзей, она очень дружелюбна. Она храбра и целеустремленна. Аджи общительная, и может разговориться с незнакомцами. Не смотря на то, что уже через год ей надо стать королевой и что она далеко уже не младенец, у принцессы еще осталась детская наивность и любознательность. Однако Аджи приносит родственикам и няням много проблем. Она не усидчивая. Вечно убегает и гуляет там где ей нельзя.
8. Внешность -- Аджи похожа на свою мать. Она вышла маленьким ростом, что, не смотря на подростковый возраст, выдает ее ребенком. Это подходит ее характеру. У Аджилы большие изумрудные глаза. Шкурка желто-бежевая. Вся покрытая пятнами.
9. Статус в прайде -- пока принцесса-наследница
10. Личный статус -- Маленькая зараза
11. Как часто сможете приходить? -- Да каждый день
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- Лично мне это не к чему, так как я их сама писала. Но другие ОБЯЗАНЫ это написать!!!

0

3

1. Имя: Клиоментия (Клио)
2. Пол: Ж
3. Возраст: 2
4. Вид: Тигрица
5. Прайд: Батобато
6. Био (не менее 3-4 строк): С самого рождения жила в прайде. Но в отличае от своих сородичей, много времени проводила вне дома. Однажды наткнулась на льва. Лев был настроен агрессивно. Тогда Клио была только подростком. Но она сумела постоять за себя, до того как ее нашли ее сородичи. В противостоянии со львом лишилась кончика уха. С тех пор ненавидит львов. Но с гепардами, пантерами, леопардами в хороших, можно так сказать отношениях.
7. Характер (не менее 3 строк): Хладнокровная убийца. Жестока, упряма, самоуверенна, серьезна. Всегда достигает своих цели. Бывает хитра и обманчива, но чаще пряма и открыта. Язвительна и надменна. Ее опасаются даже самые близкие. Она нелюбит никого кроме себя. Ее никогда не терзаю ни совесть, ни чувство вины. Умеет подстраивать любую ситуацию под себя.
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами): Совсем темная тигрица со светлыми полосками. Крепкая, высокая, хорошо сложенная. Имеект длинные лапы и хвост. Один глаз красный, другой зеленый.
9. Статус в прайде: Королева (Главная воительница-разведчица)
10. Личный статус: ~...Богиня....Крови...~
11. Как часто сможете приходить? Почти что каждый день
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается): Правильный пересказ

Принята. Только во внешности вы случайно указали слово львица, но это ладно. Отпишитесь в списке прайда и удачи в игре ..::Аджила::..

Отредактировано Клио (2007-12-30 19:37:29)

0

4

Пасиб, исправила

0

5

1. Имя
Эми Ли
2. Пол
львица
3. Возраст
1 год
4. Вид
лев
5. Прайд
юджасири
6. Био (не менее 3-4 строк)
Эмили родилась и выросла в прайде Юджасири,где прожила всю жизнь.Цвет шерсти был необычен для льва,поэтому её щитали необычной.Мать Эмили обучала дочь навыкам охотника и воителя,от чего львёнок очень хорошо охотится и воюет.Хотя её мать рано умерла её воспитывали дядя и тётя.Львица жила по правилу: тигры,леопарды-враги,но не верила этому.малышка считала,что все могут быть друзьями
7. Характер (не менее 3 строк)
Леньтяйка,но если что-то задумает никто её не отговорит.Львица всегда настоит на своём мнении,поэтому с ней лучше не спорить.В битве порвёт всех в клочья,а в дружеской компании готова играть всё время.Любит охотится и когда занята этим делом тиха и осторожна.
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами)
картинка внизу
9. Статус в прайде
вгл.воительница и если можно принцесса
10. Личный статус
{~[одиноко идущая по жизни]~}
11. Как часто сможете приходить?
каждый день
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается)
Пересказ принят. Это я его скрываю, чтобы другие не списывали.
И ты, конечно же принята.

Отредактировано ЭмиЛи (2007-12-30 00:05:00)

0

6

1. Имя --
Милашка Зло.
2. Пол --
ТигричГо.
3. Возраст --
0.9..
4. Вид --
Тигрица.
5. Прайд --
Эм.. Батобато, вроде бы?..
6. Био (не менее 3-4 строк) --
Что можно сказать? Обычная на вид тигричка, родилась в прайде Батобато, была самым обычным, несносным и дерзким ребенком. В детстве заигралась с собственной хитрость, стала намеренно ворровать еду (и не только) у соседних прайдов и даже у своих друзей (!) за что часто получала по ушам. Почти буквально отдала душу воровству. Некоторое время пыталась исправиться, но передумала, и, склонившись к худшей стороне своей души, начала еще и.. убивать. Один раз она вкусила сладость убийства и чужой крови и больше не может отсановиться. Скрывает свою "маньячесть". В скором времени будет разоблачена, в этом нет сомнений. Но.. Но, её рок в том, что Милашке нельзя даже близко приближаться к тому месту, где находится кровь. Но, учитывая ее жажду этой крови и в то же время психичесские отклонения, "кровавость" тигрицы зачастую приводят к ее серьезной истерике и даже потери сознания..
7. Характер (не менее 3 строк) --
Надменный и злобный. Елейный и насмешливый. Любит издеваться, и ненавидит, когда издеваются над ней. Кокетничает с волками, но в душе никого не переваривает. Но любит привлекать к себе внимание, так что продолжает флиртовать и кокетничать. Аристократическая отдалёность, видное самолюбие и далёкий взгляд зелёных глаз придают ей обаятельности. Голосок нежно-поющий, но часто и немного визгливый. Говорит обычно снисходительно и насмешливо, но если очень надо, может сделать вид испуганной невинности. Молниносная реакция и отличное фехтование часто ей помогают, в случае драки, она дерётся чуть ли не играючи и ведёт себя как кошка, играющая с добычей. Очень любит кого либо очаровывать, но потом просто разбивает сердце. Так вот она развлекается. Стерва, просто стерва. Кроме того, жестокость ее конек, если понадобиться, Милашка может убить лишь новорожденного тигренка, если конечно ей от этого будет выгода.
  Нельзя винить большинство ее врагов (и не только), считающих, что в ней нет ни совести ни раскаяния. Но это не так. Если есть на то причина, то она может искренне сожалеть о содеянном, а не только притворяться. Как ни крути, и у Милашки Зло есть своеобразная душа и она не совсем бессердечна, что еще докажет. Любвеобильная. Не боится сильнейших, боиться изгнания и одиночества. Любит посмеятся, ненавидит идиотов. Собственно, она сама идиотка, а следовательно, ненавидит сама себя. Буквально.. хD

8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) --
Вульгарная красавица-тигрица, с пронзительными салатовыми глазами. Концы шерсти при ярком свете тоже становятся красными. Выражение на чистом, с шелковистой шерсткой лице сначало кажется невинным и обаятельным, но вблизи на нём можно различить злобу и холод. С губ волчица не сходит надменная ухмылка. Глаза почти ненатурально салтового цвета с кошачьими зрачками.
9. Статус в прайде --
Принцесса, но не надолго ^^
10. Личный статус --
Пока вы читали эти строки, у вас кое-что пропало..
11. Как часто сможете приходить? --
Посмотрим..
12. Пересказ правил (простое копирование не принимается) --
Пересказ принят

"одной лапой ядовито-зеленого цвета" с этим я поспорю. Если удалите эту строку, то сможете играть. А так спасибо за регу и удачи в игре ..::Аджила::..
Гы-гы, в краску упала оки, удаляю))) +-МилашГо ЗлО-+
И где ты что удалила?
*тишина*..
:D

Отредактировано Милашка_Зло (2007-12-30 11:54:21)

0

7

1. Ларкинни, для друзей Ларки
2. Ж
3. 6 лет
4. Леопард
5. Угадайте))) Муэко, конечно!
6. Ларкинни является женой дяди Аджилы, а точнее королевой Муэко. Родилась она в этом же прайде, как обычная... Как бы это назвать... Леопардёнка ^_^ ! Дружила с дядей Аджи, вскоре это переросло в крепкую дружбу, далее в симпатию и так далее и до любви. После смерти родителей принцессы Ларки заменила ей мать, она очень любила малышку. И поскольку муж стал королём она автоматически стала королевой. Ларкинни готовит свою приёмную дочёрку к коронации и учит всему, чему должна научиться королева.
7. Ларкинни трудно любить - она довольно придирчива и даже ветренна, но с другим отношения доходят только если до симпатии. Обычно ведёт себя несколько распущена, словом в душе она ещё подросток, но когда дела доходят до принятия важных решений, правления прайдом и обучения приёмной дочери Ларки становится серьёзной. Сама по себе она весёлая, словом оптимист. Для неё нет безвыходных ситуаций и непобедимых врагов - по её мнению всегда есть выход и у каждого врага много слабых мест. Иногда  вней просыпается эгоистичность, но редко, и не во времена смертельной опастности - первым делом она спасёт семью, друзей, а потом уже себя. С врагами она предпочитает быть хладнокровной, сразу в бой не лезет, а вижилает момент. Когда дело доходит до битвы - безпощадна и жестока, это уже совсем не та Ларкинни... Энергичная и сообразительная, с ней легко дружить, но любить её трудно)))
8. Внешне Ларки больше напоминает барса, нежели леопарда. Она светло-серого цвета с тёмно-серыми кружочками. Ушки слегка отличаются оттенком от основного цвета тела, с небольшим коричневым отливом, внутри они светло-розовые. У неё длинная, почти белая чёлка, особенно длинная в левую сторону и достаёт до локтей лап. У неё светло-розовый нос и цвета морской волны, яркие, большие и выразительные глаза. Телосложение, как и у любого гепарда, стройное и гибкое. Эластичные лапы и длинный, тонкий хвостик. У неё по неясным причинам отсуствуют усы и довольно длинные когодки.
9. Королева
10. ...::Северный гепард::...
11. Каждый день
12. Пересказ принят

Ну, привки, тетя. Отличная анкета, конечно же принята. Спасибо за регу и удачной игры ..::Аджила::..

0

8

1.Vendetta,для друзей и краткости Венда или просто Ви.
2.Ж.
3.Львица.
4.По логике Юджасири.
5.Вообще Ви пришедшая.Она жила родилась в далеких северных горах.
В них она лишилась любых родственников кроме отца и сестры.Она знала,что где-то еще есть ее тетя и брат,но где...
В совсем юном возрасте люди забрали ее,отца и сестру в цирк.Там она воспитывалась в неволе.Венда отлично исполняет цирковые номера.
Но когда ей и сестре был год,львиц разлучили.Сестру увезли в другое место,Ви и отец остались здесь.Но Венда не могла смириться и сбежав из цирка отправилась на поиски сестры.Отец исполнял цирковые номера,но обещал найти ее.
Венда ожидает отца и сестру.
6.Венда очень боевая духом.Может быть спокойной и хдаднокровной.
Но она ненавидат своих врагов.Львица очень хочет избавиться от этой ненависти,но увы не моет((
К врагам она беспощадна и несклонны к мольбам.Ее мнение лучше самой убить,
чем быть убитой.
Друзей она очень любит,преданна им,готова кинуться на помощь.
Очень компанейска.
Любовь-в ней Венда скромна,но романтична.Преданна до конца,если отношения не складываются,
предпочитает все объяснить прежде чем кричать,чего она совсем не любит.
После расставания надеется на лучшее и желает остаться друзьями.
7.Светлая шерстка и густая шерсть на шее.
Длинные красивые уши и пушистый хвост.
На лапах гетры ченые в красную полоску или наооборот))).
На голове шляпа черная с полоской из атласной ленты красного цвета.
На плечи наброшен  черный плащ с красной подкладкой.
Все взяла из цирка.
9.Главная советница или целительница.
10.~::V-Means Vendetta::~
11.как смогу,а так каждый день.
12. Правала Принты.

Хорошая анкета. Принята. Спасибо за решу и удачной игры. Отмется в списке ..::Аджила::..

Отредактировано Vendetta (2007-12-30 16:45:12)

0

9

Это полный плагиат переделывайте люди этот плагиат не позорте свой форум или к вам не кто не предёт на ролевую вы завяните

На каком основании вы имеете права обвинять нас в плагиате? Я за 4 месяца игры в ролевые еще никогда не видела подобную ролку. Так что вы не имеете права так отписываться! ..::Аджила::..

0

10

1. Имя Анул
2. Пол Ж
3. Возраст 3
4. Вид пантера(это ведь чёрный леопард. Если нельзя - переделаю)
5. Прайд Муэко
6. Био (не менее 3-4 строк) родилась в полной идилии. Мать пантера, отец леопард. Росла в любви, заботе и ласке. Но однажды поймали, посадили в клетку... Она просидела в неволе год. Её водили, показывали. Запирали на поле, обнесеном забором, выпускали к ней огромных собак, чтоб она в ярости убивала их. Котёнок научился ненавидеть... Замкнулась, пообещала некому не верить. А неё тыкали палками... Однажды она подружилась с местной кошкой, но та предала Анул. Свобода наступила странно... Добрый мальчик решил выпустить кису, но та порвала беднягу, когда он открыл клетку, и убежала, потому что больше не верила. Но в ней, такой чёрной навсегда сохранилась надежда, огонёк добра...
7. Характер (не менее 3 строк) простая, грубая. Хищьная. Не любит длинных речей. Так же не любит и не умеет врать. С врагами жестока, преданна своему прайду больше, чем себе. В какой-то степени наивная. Умеет меняться. С друзьями она котёнок, не умеющий рычать, а с врагами - страшный монстр, не умееющий любить и прощать.
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) внизу картинка
9. Статус в прайде воительница
10. Личный статус Улыбнуться - это всегда немножко показать зубы
11. Как часто сможете приходить? думаю, каждый день
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) Правила приняты.

Хорошая анкета. Принята. Спасибо за регу и удачи в игре. ..::Аджила::..
Внешность:

0

11

1. Имя -- Долче
2. Пол -- }/{
3. Возраст -- 2 года
4. Вид -- Львица
5. Прайд -- Юджарси
6. Био (не менее 3-4 строк) -- Я расскажу вам о своей жизни ивыживание в этом мире.
   Я родилась в прайде Юджарси. У меня была самая лучшая семья: Мама, папа, брат и я с сестрой. Когда я только открыла глазки у моего брата и сестры они были открыты (опередили на час). В один день моего папу убили, а брат пропал безвести и тогда мы стали жить в страхе и ожидании завтрашней смерти. Когда нам с сестрой исполнилось 9 месяцев наша мама погибла спасая нас, но через неделю моя сестра утопилась страдая от такой потери, но я осталась зная что я должна выжить. Однажды я встретила могущественную львицу и именно она сделала меня сильной и превосходной убийцей. Она научила меня очень близко и бесшумно подкрадываться к добыче. У меня появилось превосходное железное терпение, а ближе к двум годам могла завалить взрослого льва и тигра. Одной глухой ночью моя вторая мама погибла когда мы вместе сражальсь с гиенами. Одним солнечным днем я встретила и как странно узнала своего брата. Он был сильно ранен и я его взвалив себе на спину понесла в тайную пещеру. На следущий день он был мертв, а проклинала себя за то, что не спосла брата, но я не хотела на этом кончать свою жизнь. Я продолжаю жить пока сердце бьется. На данный момент я живу спокойну и уверенно!
7. Характер (не менее 3 строк) -- Очень интересная львица сегодня хорошее, а завтра плохое. Обычно она нежная и ласковая, добрая и милая, дерзкая и романтичная. У нее очень превосходное и железное терпение, но если ее разозлить не нашутко то, она снимет скальпий и переломает кости.
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами) -- Очень красивая львица. Шерсть гладкая как шелк и песочного цвета, а глаза голубые как небо. Когти острые как кинжалы и крепкие как камень. Их длина 7см. Зубы белые и крепкие как камень и очень острые. Розавая челка свисает на правый бок, а тело изящное и на вид хрупкое. В конце будет картинка.
9. Статус в прайде -- Принцесса
10. Личный статус -- ...:::Дерзкая убийца:::...
11. Как часто сможете приходить? -- Каждый день!
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) -- Не ругаться, а если очень хотите то во флуде или по ЛС. Пост не должен быть короче двух строчек. Пост не может состоять только из оффтопа. Админ всегда прав, но как человек имеет права на ошибки. Мат не разрешается, а насчет драк то, нельзя наносить сильные или смертельные повреждения. Ежемесячно проходит перекличка!!!

Отредактировано Долче (2008-01-13 17:42:32)

0

12

МЕНЯ КТО_НИБУДЬ ПРИМЕТ,А?

0

13

1. Имя --Томм
2. Пол --муж
3. Возраст --год
4. Вид -- (а чем ет от внешности отличается?)
5. Прайд --Батобато
6. Био (не менее 3-4 строк) -- родился в семье короля прайда Сэннуа,очень оддаленогоотсюда клана.на день рождение,когда Томму исполнилось 5 месяцев он узнал сразу две вещи.его папа исчез безвести,это  еще ничего,в то же время нашли растерзованного белого тигра.они с мамой решили что то он и очень расстроились.Вторая новость-ко мне пришел кот и назвался братом.Мать начала расцеловывать,грязного промокшего заблудшего брата-Тихона.Оказывается, ему исполнилось полтора года и по законам клана Сэннуа,он становится корольем.Томм с ним очень подружился,и не верил,что это он ради трона убил отца.В девять месяцей младший брат узнал от Тихона,что его отец жив,только заблудился.Зная что он пойдет он протянул Томму что-то вроде коробки с палкой."Это рация"-прошептал он-"если заблудишся нажми на большую кнопку и скажи где ты.Я эту рацию у людей взял".И Томм двинулся в путь,предупредив мать.   
7. Характер (не менее 3 строк) -- слишком самоуверенный в себе.в какой-то степени эгоист,добрый,поможет в беде,отважный,мало размышляет насчет действий(и из-за этого часто попадает в очень плохие ситуации),неответственный.игривый.
8. Внешность -- белый тигр.глаза темно-сине-зеленые.на животе абсолютно отсутствуют черные полоски.на левой стороне правого глаза небольшой шрам.на голове шерсть вздыбленая,тем самым напоминая безумную прическу.задние лапы особо грязные. На животе,белая перевязка,которая держит рацию. 
9. Статус в прайде --разведчик
10. Личный статус -- ХхХ~Я~ХхХ
11. Как часто сможете приходить? --как получится
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --не матюкатся,не ругатся,пост не должен быть из оффтопа,перед тем как убивать перса сначало надо договорится.

0

14

1. Имя --Чернохвостая
2. Пол --Женский
3. Возраст --1  год
4. Вид --Черная  пантера
5. Прайд --Муеко
6. Био (не менее 3-4 строк) --С  начала   жила  В  семье  одиночек  .  Потом  моего  брата  убили  папа  Умер  от  болезни  маму  убили  я  сбежала  в    прайд  Муеко.         Даль  ше   присвоилась дальше не гогда  писать  . Характер (не менее 3 строк) --Воинственый   не  сморя     нааааааааааа  ето   Дружелюбный.        ииииииии  ззадорныййййй
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше -  --Глаза   черные  вся  черная
9. Статус в прайде --Главная  воительница10. Личный статус --\=-Черная  бестия-=\11. Как часто сможете приходить? --Всегда
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --Если  не  хотите  быть  забанероваными  приходите  часто  админ  не  всегда  прав  не  матерится  не   хамить       .

Отредактировано Чернохвостая. (2008-02-03 14:12:33)

0

15

1. Имя
Диана
2. Пол
Ж
3. Возраст
1,5 года
4. Вид
Тигрица
5. Прайд
Батобато
6. Био (не менее 3-4 строк)
Родилась она в семье прайда Батобато...мать была беспощадной убийцей,отец был просто отцом.....мать умерла из-за того что её убил буйвол во время охоты....а отец ушёл нагло к другой.....Диана отомстила отцу за то..что на охоте он не смог помочь её матери....собственно из-за которого она и умерла......Ну Диана жила потом одна....она влюбилась не думая что её способны бросить...Диану бросили...она хотела покончить с собой...но её спасло чудо..Это Чудо была её подруга...с того времени она даже и не помнит толком подругу потому что их пути разошлись.....
7. Характер (не менее 3 строк)
Спокойная и добрая. Всегда всем помогает. Очень влюбчива и часто из-за этого страдает. Но в тоже время ее лучше не злить. Когда она злая она не может контролировать себя и в такие моменты может сильно поранить или даже убить..
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами)
http://i002.radikal.ru/0802/aa/802ffeec2618.gif
9. Статус в прайде
Главный шпион
10. Личный статус
...Я неуловимый хранитель духов...
11. Как часто сможете приходить?
Если понравиться и здесь хоть кто-то будет то каждый день
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается)
Не материться,уважать друг друга(т.е не хамить),заранее оповещать в оффе о том, что все действия согласованы

0

16

1. Имя -- Звездолом
2. Пол -- Кафель, Паркет, Линолеум. М
3. Возраст -- Девять лун
4. Вид --. Незнаю. А здесь кто изображен?http://pikucha.ru/3880/69674ca0fef7.jpg
5. Прайд --
Молнии
6. Био (не менее 3-4 строк) --
Малыш родился не в стае. Его туда отдала мать сразу после рождения, так как еды не хватало. мать знала, что не прокормит крошку. Его приняла королева племени Молний. Малыш рос странным, недокормленым и тощим. Но все-же рос. Становился выносливей, крепче и сильней. Быстро обучался всему. Мать не сказала ему, что он не из стаи. И никто не сказал. Так что малыш ничего не знал о своем происхождении. Вскоре он подрос и стал учеником. изнь все продолжается, унося Звездолома вслед за собой.
7. Характер (не менее 3 строк) --
Забавный, Игривый, Смешной. Стремительный, Сильный, Смелый. В бою опасен так же, как и взрослый воин. Не по годам мудр. Раздражительный, коварный, а сварагом и хладнокровный, беспощадный и жестокий.
8. Внешность (никаких "Ава". Можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью. Лучше словами)
Нууу.....Я лучше картиночкой.
http://pikucha.ru/3880/69674ca0fef7.jpg
http://pikucha.ru/3882/241.jpg --
9. Статус в прайде --
Ученик
10. Личный статус --
~Берегись взгляда~
11. Как часто сможете приходить? --
Кадый день по вечерам и круглосуточно по выходным.
12. Пересказ правил (простое копирование не принемается) --
Нельзя мочить и калечить другого перса без согласия его владельца.
Нельзя спорить с админами.
Не материться
Не флудить в непредназначенных под это темах
Не регироваться для рекламы
Не делать ники типа "Зеленый" или "4958759" или "оппдорато"
Кажись, все.

0

17

Звездолом  здесь гепард

0

18

[color=lime]1. Имя:Сан
2. Пол:Самка,львица
3. Возраст:1,5
4. Вид:[b]хм не могу сказать покажу картинку
(смотри внизу)
5. Прайд:Юджарси
6. Био (не менее 3-4 строк):Я родилась в семье одиночек мои родители были очень счастливы,но я нет я хотела жить в приключениях и как то раз я гуляла с мамой около нашей пещеры я увидела большую красивую бабочку и побежала за ней я и не заметила как убежала глубоко в лес.Моей мамы  не было видно я запаниковала и убежала в глубь леса сейчас я до сих пор одиночка и блуждаю по лесу в поисках новой семьи.
7. Характер (не менее 3 строк): Я весёлая, дружелюбная,игривая,умная.Никогда не откажусь погулять с друзьями на улице.Люблю ночь,звезды темноту.Сан очень любит купаться в речке (особенно летом).
8. Внешность:(картинка в низу смотрите)
9. Статус в прайде:охотница
10. Личный статус:~Самая весёлая~
11. Как часто сможете приходить?:Постараюсь каждый день
12. Пересказ правил:
[/color][/b]
Админ всегда прав,
нельзя хамить,
нельзя убивать или сильно калечить(льва,тигра,гепарда)без его согласия,
не делать ники на подобии.."Синий","46762384" или что по хуже "овапрыеньсмтыво",
нельзя ругаться матом.

Отредактировано Сан (2008-08-08 18:43:29)

0

19

Примите мою анку плиз :'( 

Отредактировано Сан (2008-08-08 18:40:15)

0