Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды...

Объявление


О ИГРЕ:

Здравствуйте гости и посетители нашего форума. Вас приветствует администрация этой ролевой и вообще – каждый ее игрок. Спасибо гостям, что уделили нам внимание. Еще большее спасибо, гостям, которые еще и зарегистрировались здесь.

СЕГОДНЯ:

==Время года: зима = Время суток: утро = Погода: Очень холодно. Температура +15. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Животные готовятся к холодной зиме==

В дизайне форума использованы рисунки авторов ДевиантАРТа: KingSimba, Kamirah, Nylak, DeFemme, Nanukk, shahila, Lunewen, Pure_Bliss, HardpointPhotography, 4Snowey, pharao_girl, Zamkowa, Artsywolven, Bea87, Seaff, kellywormtongue, squirrelydoom, balaa, T_Tiger, OspreyWolf, dolphy, kenket, SubterfugeMalaises, eisforpants, O_O_P, samantharobinson, mittelpunkt, felixxkatt, mewgal, Hoothoot_ina_box и нескольких неизвестных авторов. Для шапки форума использовалась работа WildSpiritWolf Для баннера использовалась работа неизвестного автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлУд

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Клио
я не переношу неравенства :dry:

0

32

Эми Ли да лан, надо же отыграть, как мы стали врагами! Я же тебя бить не буду! Лишь словесная битва...

0

33

Клио
оки...ммм...тады на территории Юджасири-степь

0

34

Оки

0

35

Клио
Слушай, я тут заметила... Ну короче тебе 2 года, а доке ну грубо говоря год. Ты не могла родить ребенка, окгда была подростком. Можешь себе возраст еще на год прибавить?

0

36

((( Я тогда буду старухой(

И вообще 1 год - уже не подросток

0

37

а мне было 1.3

0

38

Ну... по сути ты и сейчас подросток. Я как то не обратила на это внимания. Так что лучше добавь себе год
Львы вообще живут до 20-25 лет

0

39

Хммм, но они быстро вырастают, поэтому нельзя сказать что в 1-2 года лев подросток

0

40

Всем привет а вы угадайте а это кто:http://cfh.listbb.ru/images/ranks/cfh_listbb_ru/3174c111b61e.gif

0