Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды...

Объявление


О ИГРЕ:

Здравствуйте гости и посетители нашего форума. Вас приветствует администрация этой ролевой и вообще – каждый ее игрок. Спасибо гостям, что уделили нам внимание. Еще большее спасибо, гостям, которые еще и зарегистрировались здесь.

СЕГОДНЯ:

==Время года: зима = Время суток: утро = Погода: Очень холодно. Температура +15. Моросит очень мелкий дождь. Ветер дует с севера. Небо затянули тучи, на севере виднеются грозовые тучи, которые медленно подползают сюда. Игровые действия: Животные готовятся к холодной зиме==

В дизайне форума использованы рисунки авторов ДевиантАРТа: KingSimba, Kamirah, Nylak, DeFemme, Nanukk, shahila, Lunewen, Pure_Bliss, HardpointPhotography, 4Snowey, pharao_girl, Zamkowa, Artsywolven, Bea87, Seaff, kellywormtongue, squirrelydoom, balaa, T_Tiger, OspreyWolf, dolphy, kenket, SubterfugeMalaises, eisforpants, O_O_P, samantharobinson, mittelpunkt, felixxkatt, mewgal, Hoothoot_ina_box и нескольких неизвестных авторов. Для шапки форума использовалась работа WildSpiritWolf Для баннера использовалась работа неизвестного автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды... » Поляна советов » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она очень большая и так скажем двух комнатная. В обеих комнатах на потолках проделанны дыры, чтобы днем пещеры лучше освещались. На стенах главной комнаты нарисованны какие то рисунки. Большей частью там изображены львы. Ранее была традиция рисовать соком различных фруктов прошлых правителей и важные события из жизни прайда. До сих пор еще в одном углу лежат плошки из листьев папоротника с остатками сгустившегося и засохшего сока "краски"

0

2

Львица зашла в свою пещеру,которую она разделяла со своими дядей и тётей.-Я дома!,-весело прокричала малышка вбежав в пещеру.Эми вскарабкалась на любимый уступ и улеглась там.

0

3

Поняв,что она одна,Эми Ли решила пойти прогуляться по территориям своего прайда.

0

4

Львица вошла в пещеру вся радосная.мысл:я послала королеву тигров!!!Львёнка дерзко улыбнулась и начала напевать песенку:Я а маленькая сволочь,а я маленькая дряньЭмили забралась на ступ и заснула

0


Вы здесь » Мир Трех сторон: львы, тигры, леопарды... » Поляна советов » Королевская пещера